Информация
Спецпредложения

Вечерние платья 2011 – нестареющая классика и своевременный дизайн.

Выбирая вечернее платье, стоит тщательно обдумать несколько моментов: на какие мероприятия оно будет одеваться, каковы особенности Вашей фигуры, каков цвет Вашей кожи, глаз и волос. Для того, чтобы выглядеть неотразимой, нужно продумывать свой образ до самых мелочей.

Многие вечерние платья 2011, представленные на показах известных домов мод, тяготеют своей длиной к самому полу. Роскошные длинные наряды со строгим и женственным силуэтом подчеркнут достоинство Вашей фигуры и зрительно сделают ноги более длинными, а стан более гибким. Укороченные платья для коктейля длиной чуть выше колена с кроем стройного силуэта  также актуальны в этом сезона. По-прежнему не выходит из моды длина мини, которая подойдёт стройным длинноногим красавицам. Цвета этого сезона имеют богатую палитру. Как всегда не выходят из моды чёрный, глубокий и насыщенный красный. Белый цвет сдал свои позиции и уступил место пастельным тонам: розовые, серые, персиковые, кремовые, бежевые, серо-голубые. Для театра или другого вечернего мероприятия подойдут наряды в коричневых, бордовых, винных и тёмно-синих оттенках. Однако такие цвета не подойдут молодым девушкам, чью юность и свежесть можно подчеркнуть с помощью пастельных тонов.

Мы тщательно следим за всеми мировыми модными тенденциями и предлагаем Вашему вниманию широчайший ассортимент женственных и изысканных вечерних платьев для выпускного бала, похода в театр или на свидание, а также массу модных коктейльных платьев. Широкий ассортимент нашего магазина помогает нашим клиенткам найти именно тот наряд, который подчеркнёт все достоинства женщины, незаметно спрятав все недостатки. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, подберут Вам наиболее выгодные для Вашей внешности варианты и сделают Вас неотразимой и соблазнительной.