Информация
Спецпредложения

Вечерние платья недорого и стильно.

В Вашем гардеробе ещё нет вечернего платья для особых случаев? Приглашаем посетить наш салон магазин. У нас Вы найдёте широкий выбор роскошных вечерних нарядов на все случаи жизни: разнообразные вечерние платья для выпускных вечеров, роскошные вечерние наряды для похода в ресторан, на свидание, в театр, в клуб, коктейльные платья и праздничные наряды для деловых встреч. Также у нас есть широкий ассортимент стильных вечерних нарядов для полных девушек, которые сядут по фигуре, удачно скроют все недостатки и выгодно подчеркнут достоинства. Здесь Вы найдёте и огромное количество фактур: атлас, бархат, бисер, шифон, шёлк.

Мы внимательно отслеживаем все самые модные тенденции, поэтому стараемся подобрать такой ассортимент, который удовлетворит самых требовательных покупательниц. У нас есть модные, длинные до самого пола,  классические платья насыщенных тёмных цветов - чёрный, вишнёвый, тёмно-синий. Также есть платья в классическом стиле чуть выше колена или совсем короткие платья мини. Помимо классических моделей, мы предлагаем широкий выбор ярких коротких пышных вечерних платьев, которые идеально подойдут для выпускного бала. Сейчас модны яркие расцветки, особенно жёлтый и фиолетовый, а также платья, выполненные из принтованной ткани. Мы предложим юным красавицам множество вариантов из самых последних коллекций.

В этом сезоне ушли в прошлое платья с излишним декором. Сейчас не в моде большое количество стразов, пайеток и бисера. Роль декора выполняет многослойность, сочетание различных тканевых фактур, драпировка и кружево. Мы постарались подобрать ассортимент на любой вкус и кошелёк. У нас Вы сможете выбрать модные вечерние платья недорого. Наши специалисты подберут Вам интересующую Вас модель и подскажут, какой вариант подходит Вам больше всего.