Информация
Спецпредложения

Дорогие свадебные платья. Из чего складывается цена?

Роскошные свадебные наряды поражают воображение своим великолепием. Сейчас становится всё меньше дешёвых рыночных вариантов с обилием оборок, бантов, искусственных цветов и жемчуга, которые рассыпаются сразу же на невесте. На смену этим милым и некачественным вещицам приходят изысканные наряды, которые смогут удовлетворить даже самых требовательных покупательниц.

Не смотря на то, что современные свадебные платья шьются с учётом всех модных тенденций и  требований притязательных красоток, Вы сможете подобрать очень красивое и недорогое свадебное платье, которое создаст Ваш неповторимый женственный и сексуальный образ. Многие наши клиентки задают вопрос: «В чём разница между дорогим и дешёвым платьем, если они очень похожи по своему внешнему виду?»

С удовольствием отвечаем на этот вопрос. Дорогие свадебные платья отличаются от таких же менее дорогих экземпляров несколькими параметрами. Во-первых, зачастую роскошные наряды шьются из натуральных тканей, таких как шёлк. Естественно, что цена на натуральную ткань всегда выше, чем на материалы, созданные из искусственных составляющих. Во-вторых, сейчас в свадебной моде доминирует обилие кружева. Если кружево на платье ажурное, изысканное, зачастую ручной работы, то, соответственно, цена на платье резко возрастает. В-третьих, стоит учитывать и количество материала и элементов декора, которые потребовалось на создание наряда. В-четвёртых, платье может быть украшено вышивками или декором ручной работы, которые, как правило, никогда не повторяются. Приятно чувствовать, что платье сшито лишь для тебя одной. Не стоит забывать и том, что бывают платья, которые существуют в этом мире в единственном экземпляре. Это означает, что его сотворил какой-нибудь дизайнер свадебных нарядов или кутюрье. В этом случае, цена на платье будет непременно высокой.