Информация
Спецпредложения

Свадебные платья – напрокат или в вечное пользование?

У Вас скоро ожидается торжественная церемония, и Вы хотите выглядеть потрясающе? Нам вполне Ваше волнение и хорошо знакомы Ваши желания. Рынок свадебных платьев сегодня безбрежен, и, чем выше цена, тем изысканнее, шикарнее и невероятнее платье невесты. Мы прекрасно понимаем, что некоторые платья не по карману даже молодожёнам с высоким уровнем достатка. Есть потрясающе красивые платья от кутюр, но стоят они, как хороший дорогой автомобиль.

Наш салон предлагает Вам взять свадебное платье напрокат, любое, которое Вам понравится. Вы сможете выбрать платье, а мы подгоним его к Вашему размеру. Мы постараемся сделать всё для того, чтобы это счастливое событие было незабываемым, а Вы выглядели божественно. Свадебные платья напрокат пользуются большим спросом, и в этом есть свой резон. Иногда новые модели подвенечных платьев из определённых коллекций обходятся молодожёнам в такие же деньги, как и организация всей свадебной церемонии, включая аренду банкетного зала и еду для гостей. Платье будет одето всего лишь один раз в жизни, а вот деньги за него уже не вернутся обратно. Сейчас вполне актуально взять понравившееся платье на несколько дней, а потом вернуть его обратно в салон.

Если же Вы хотите приобрести платье напрокат из недорогих коллекций, то, возможно, в некоторых случаях Вам будет выгоднее всё-таки купить новое недорогое платье. Есть достаточное количество интересных и женственных моделей новых платьев по приемлемой цене, которая не будет сильно выше, чем, если Вы возьмёте платье напрокат. Выбирая наряд, стоит хорошенько подумать, примерить и взвесить все «за» и «против». Возможно, Вам подойдёт вариант проката, а Ваш великолепный наряд будет запечатлён на фото в семейном альбоме, а возможно Ваше подвенечное платье Вы будете показывать своим детям и внукам, рассказывая об этом замечательном дне Вашей жизни.