Информация
Спецпредложения

Вечерние платья большого размера Вы найдёте в нашем магазине.

Мы предлагаем широчайший ассортимент вечерних нарядов для полных девушек. В нашем магазине Вы найдёте только самые последние коллекции и роскошные вечерние платья, цены на которые Вас приятно удивят. Мы подбираем в нашем магазине такой ассортимент, среди которого даже самая взыскательная наша клиентка найдёт себе платье по душе. Вы можете посетить наш магазин и примерить все вечерние платья большого размера, для того, чтобы выбрать самое лучшее из них.

Если у Вас мало времени на посещение магазинов и бесконечные примерки, а торжественная дата, когда Вы должны предстать в платье перед публикой уже наступает, то Вы можете выбрать несколько вариантов предварительно, с помощью каталога. Для того , чтобы правильно подобрать себе наряд, следуйте нескольким правилам.

В основном, все вечерние платья для полных женщин имеют А-образную форму, то есть линия талии в таких платьях смещена под грудь, а всё, что находится ниже, постепенно расширяется.  Такие платья обычно сидят очень красиво, скрывают все недостатки фигуры, зрительно удлиняют Ваш рост и, соответственно, ноги и невероятно стройнят. Сама зона декольте выполнена очень красиво и подчёркивает красоту груди. Так как юбка на таких моделях, в основном, не содержит изысков, то верхняя часть, как правило, красиво декорирована искусной вышивкой, кружевом или мелким бисером. Такие маленькие детали обычно отвлекают всё внимание на себя и делают женщину красивой и интересной.

Не стоит выбирать платья с зауженным кроем и облегающие наряды. Они делают все недостатки ещё заметнее. Есть также ряд фасонов для полных, которые смотрятся хорошо при наличии высокого роста. Поэтому, выбрав определённые модели, обязательно посетите магазин для примерки, чтобы удостовериться, что платье Вам подойдёт по фигуре и росту.