Информация
Спецпредложения

Греческие свадебные платья придают невесте образ богини.

Свадебная мода удивляет своей роскошью и многообразием фасонов. Конечно же, самый главный человек на свадьбе - это сама невеста. Ей достаётся главная роль в этой торжественной церемонии. В этот день девушка старается быть прекрасной, и показать жениху, что она - это самое лучшее его приобретение в жизни. Само платье, его фасон, расцветка и пышность декора характеризуют личность невесты и отображают её внутренний мир.

Сейчас стали очень популярны платья в этническом стиле. Античные, простые и лёгкие, они очень хорошо подчеркнут Вашу юность, свежесть, стройность и нежность. Некоторые наши клиентки путают два разных понятия - античное платье и платье в стиле ампир. Действительно, они чем-то отдалённо напоминают друг друга: струящиеся нежные юбки, нежная и скромная зона декольте, классический и аккуратный минимализм. Но в этих стилях существует и ряд отличий. Ампирные платья характерны поднятой талией, которая образует некий обхват под грудью. Они делают женский стан более высоким и зрительно удлиняют ноги. В то самое время, как античные платья - это лёгкий струящийся пеплум, который может быть достаточно откровенным. Для ампирных платьев можно подбирать различные аксессуары, которые слегка преображают образ - головные уборы, накидки и перчатки в сочетании с романтичным букетом подчеркнут Вашу женственность. Тогда как греческие свадебные платья сами по себе привлекают внимание, делают Вас роскошной богиней с необузданным нравом.

В данном образе дополнительные аксессуары не нужны. Платье всё говорит само за себя. Классические причёски тоже подойдут навряд ли. Лёгкий образ, загар на коже, изящные браслеты на запястьях, красивые распущенные волосы - вот, пожалуй, всё, что Вам стоит добавить.