Информация
Спецпредложения

Как выбирать красивые свадебные платья?

Салоны и магазины свадебных нарядов порой поражают своим великолепием и помпезностью. Неопытные юные девушки, будущие невесты, попадая в свадебный салон, совершенно не знают, как правильно выбрать действительно красивые свадебные платья и на каком варианте остановиться. Мы с удовольствием подскажем, как правильно выбрать великолепное платье, которое подчеркнёт Вашу красоту и индивидуальность.

Некоторым девушкам кажется, что чем больше рюшей, бантов, цветов и стразов, тем красивее свадебное платье. Это совершенно не так. Фасон и декор свадебного платья должен зависеть от Вашего характера, образа жизни и внутреннего мира. Если по своей натуре Вы хрупкая, нежная и ранимая, то свадебный наряд с короткой юбкой и кричащими деталями может испортить Ваш образ, если же Вы привыкли выделяться из толпы, Вам это к лицу, и Вы умеете себя преподнести, то Вам больше подойдёт платье, декорированное пышными кружевами, драпировкой и откровенным декольте. Опять-таки не стоит забывать о количестве декора. Нынче не в моде изобилие стразов, бантов, бисера и жемчуга. Всю красоту несёт в себе необычный фасон, разнообразие тканей и фактур, красивая драпировка и кружево.

Не стоит путать стили при подборе свадебного наряда и аксессуаров к нему. Если Вы планируете нарядиться в платье в классическом стиле с длинным шлейфом и обилием рюш, кружев и воланов, то Длинная фата может оказаться лишней и неуместной, также фата может навредить и короткому свадебному платью.

Также стоит учитывать и особенности фигуры. Если есть места, которые Вы хотите подчеркнуть, то стоит выбрать модели, украшенные декором именно там, где Вам нужно. Если же Вы хотите скрыть недостатки, строгие, прямые и облегающие модели Вам противопоказаны.