Информация
Спецпредложения

Платья вечерние короткие и сексуальные.

Последние показы известных домов моды вечерних платьев показали, что в вечерней моде, помимо классических длинных вечерних платьев, актуальны короткие вечерние платья. Причём фасоны и длина юбки может быть абсолютно разной. Классические вечерние платья строгого кроя на сегодняшний день представлены в длине чуть выше колена, а также в длине мини. Актуальны чёрные, насыщенные красные, бордовые, вишнёвые и тёмно-синие цвета. Белый цвет постепенно отошёл на второй план, а вот пастельные расцветки классических вечерних нарядов, такие как розовый, бежевый, персиковый, абрикосовый, серо-голубой сейчас считаются самыми современными.

Среди коротких коктейльных платьев и вечерних платьев для выпускного вечера очень популярны яркие расцветки, особенно жёлтый и фиолетовый, а также платья с разнообразным принтом. Сегодня считается дурным тоном излишнее декорирование платьев стразами, бисером и пайетками. В роли декора выступает само платье, которое может быть искусно задрапированное, многослойное, или состоящее из тканей различных по свое сути фактур.  Также декором служат кружева, многослойность, тканевые роскошные цветы, скромная вышивка, банты и пояса.

В нашем магазине Вы сможете подобрать любые платья вечерние короткие или длинные. Мы постарались собрать под одной крышей лишь самые лучшие и актуальные модели, которые подойдут для любой, даже самой взыскательной нашей клиентки. Также у нас в наличии имеется все нужные Вам размеры, а также коллекция изысканных вечерних нарядов для полных девушек.

Приходите, Вас ждут великолепные и современные фасоны, атлас, бархат, шифон, шёлк, цветы, банты и кружево. Мы поможем Вам преобразиться и выглядеть сногсшибательно и великолепно в особые дни Вашей жизни.