Информация
Спецпредложения

«Я продам своё свадебное платье после свадьбы?»

Свадьба - это очень знаменательное и значительное событие в жизни каждого человека. Жених и невеста в этот день соединяют свои сердца невидимыми узами брака и становятся друг другу самыми близкими людьми. Это событие остаётся в сердцах, а также в семейных альбомах, которые хранят память многих лет. Всем молодожёнам  хочется сделать этот день незабываемым и великолепным. Естественно, что свадьба становится не только потрясающим праздником для всех присутствующих, но и весьма затратным мероприятием для молодой пары. Порой этот искромётный день по финансовым затратам равен годовому доходу молодой семьи. Именно поэтому все гости стараются подарить жениху и невесте полезные подарки, среди которых часто встречаются конвертики с деньгами. Многие думают, что деньги - это не совсем правильный подарок, который обычно дарят те, кто не смог придумать ничего другого, однако традиция дарить деньги складывалась веками. Так гости показывают, что желают новой семье удачи и финансового благополучия, а также ценят то, что их пригласили на празднество и благодарят за внимание и угощение.

Естественно, что наряд невесты - это основная и значительная часть обычая. Невеста в этот день имеет полное право сверкать во всём великолепии, что ещё раз по традиции должно показать жениху, всем гостям и родне с его стороны, что это единственный правильный выбор жениха. Подвенечное платье зачастую является значительной статьёй расходов на церемонию. Многие девушки, следуя традициям, оставляют своё платье в шкафу на долгие годы после этого события. Считается, что так принято, однако если платье стоило порядочных денег, то лучше вернуть их после церемонии, продав его каким-нибудь другим новобрачным, которым оно пригодится больше, чем уже вышедшей замуж женщине. Поэтому вполне понятна мысль разумной девушки: «Я продам своё свадебное платье».

Если Вы решили продать своё свадебное платье после свадьбы, то не стоит затягивать с воплощением этой идеи в жизнь, ведь свадебная мода меняется день ото дня, и нужно продавать наряд, пока он является актуальным и новым.