Информация
Спецпредложения

Пышные свадебные платья никогда не выйдут из моды.

Мода диктует нам, как одеваться, как благоустраивать своё жилище, какими духами пользоваться и какой макияж подчеркнёт Ваши достоинства. Свадебные наряды не остались в стороне. Каждый уважающий себя кутюрье на показе коллекции обязательно в заключении демонстрирует очередной шедевр - изысканный подвенечный наряд.

Сегодня в моде несколько стилей свадебных платьев: короткие платья для длинноногих и стройных красавиц; платья в стиле ампир - простые, нежные и невероятно привлекательные; платья в стиле орхидея, похожие на перевёрнутый цветок, элегантные, лаконичные и женственные; этнические наряды, в которых невеста похожа на героиню какого-нибудь древнего мифа, ну и, конечно, нестареющие классические  платья, которые делают женщину просто роскошной. В последних модных трендах ушли в прошлое излишние декоры, такие как многочисленные стразы, бисер, цветы и банты. Сейчас мода диктует более простые и изысканные формы. Однако пышные свадебные платья по-прежнему ультра актуальны. Сегодня в роскошных нарядах роль декора выполняю кружева, богатая драпировка и струящиеся лёгкие ткани.

Пышные юбки свадебного наряда теперь верх изысканности и великолепия, ведь пышность платья создаётся за счёт лёгких тканей и ажурного кружева. Длинные летящие шлейфы, лёгкость невесомых материалов, которые сотканы как бы из воздуха, тонкая подчёркнутая талия, декорированная вышивкой или бантом - всё это делает наряд великолепным. Пышные наряды удачно скрывают недостатки, подчёркивают достоинства и идут абсолютно всем невестам, вне зависимости от возраста и телосложения. Роскошный и величественный наряд не оставляет равнодушными окружающих. Классика не имеет возраста, и способна сделать из женщины королеву.