Информация
Спецпредложения

Наш салон свадебных платьев удовлетворит требования самых капризных невест.

Предпраздничные хлопоты накануне свадьбы - это довольно сложный и трудоёмкий процесс, ведь к такому событию готовятся особенно тщательно и внимательно. Зачастую мужчины не дружат со вкусом, и на хрупкие женские плечи ложатся большинство предсвадебных забот: организация праздника, выбор меню, пригласительные для гостей, одежда жениха. Самое главное в этом деле быть в этот день потрясающе красивой, спокойной и отдохнувшей.

Наши сотрудники понимают невест, как никто другой. Мы постарались сэкономить Ваше время, силы и нервы и сделали выбор свадебного наряда комфортным, приятным и неспешным. Наш салон свадебных платьев удовлетворит все требования самых капризных невест. Широчайший ассортимент моделей и коллекций, а также огромный выбор всевозможных аксессуаров позволит Вам создать неповторимый образ, запоминающийся на всю жизнь.

Наши консультанты подскажут, как правильно выбрать платье, продемонстрируют все имеющиеся наряды и подберут аксессуары. В это время Вы можете отдохнуть, выпить кофе и неспешно изучить все предложенные варианты. Не все платья, которые нравятся Вам, могут сесть на Вас удачно при примерке. Наши специалисты помогут  Вам подчеркнуть с помощью платья все Ваши достоинства и скрыть, если это потребуется, все недостатки. Огромный опыт работы и тысячи счастливых невест помогают нам подобрать для каждой женщины великолепный и неповторимый стиль.  Мы учитываем абсолютно всё: цвет волос, рост, цвет кожи и глаз, фигуру и многое другое. Например, если у Вас бледная кожа и светлые волосы, то лучше подобрать платье какого-нибудь оттенка, типа каппучино или крем, или же сирень. Опять-таки всё зависит и от цвета глаз и цвета волос. Мы со всей ответственностью подойдём к этому процессу и сделаем всё, чтобы Вы были просто неотразимы.