Информация
Спецпредложения

Стили свадебных платьев зависят от Ваших предпочтений.

Свадебное платье отображает внутренний мир невесты, и её отношение к жизни в целом. Какой бы стиль Вы ни выбрали, свадебное платье должно оставаться роскошным.  Для того, чтобы свадебный наряд сидел идеально, стоит внимательно отнестись к выбору платья. Не только выбранный стиль, но и фасон сделают Вас великолепной и желанной.

Стилей свадебных платьев достаточно много. Самые распространённые из них несколько. Стиль ампир характерен высоко приподнятой талией, линия которой на платье данного стиля находится под грудью. Такие платья ещё называю имперскими. Они зрительно удлиняют ноги и вытягивают женский стан. Невеста, одетая в платье в этом стиле, похожа на гибкий, хрупкий и нежный цветок. Классический стиль свадебного платья роскошен. Пелерины, роскошная зона декольте, богатое декорирование сделает невесту в подобном платье королевой. С помощью классических платьев можно удачно подчеркнуть женские достоинства и скрыть при желании все недостатки. Этнический стиль стал очень популярен среди новобрачных. Свадебные платья, отдалённо напоминающие греческие, славянские или романские традиционные наряды сделают невесту неординарной и женственной. Стиль орхидея подходит далеко не всем женщинам. Форма платья, похожая на цветок орхидеи, перевёрнутый вверх, будет подчёркивать пышность бёдер или несовершенство талии. Такие наряды идут далеко не всем, хотя выглядят очень красиво.

В нашем салоне представлены все возможные стили свадебных платьев. Наши специалисты посоветуют Вам самый оптимальный вариант, подберут к нему все необходимые аксессуары, угостят чашечкой кофе или чая и подарят Вам свою улыбку. Мы сделали всё, что предсвадебные хлопоты стали для Вас приятным удовольствием.