Информация
Спецпредложения

Свадебные платья. Москва предлагает любые модели во всём своём разнообразии.

Неповторимый образ невесты. Что может быть трогательнее и романтичнее? Этот наряд одевается всего лишь один раз, но выбирается не один день. Неудивительно, что фантазия дизайнеров при создании свадебных платьев не имеет никаких границ.

Выберете то, что подходит именно Вам. Наш салон предлагает любые свадебные платья. Москва диктует нашим специалистам моду, и мы стараемся предложить нашим клиенткам все возможные модные и роскошные варианты.

Если Вы хотите зрительно вытянуть вверх свой стан, то Вам вполне подойдут варианты платьев в стиле ампир. Эти модели выполнены из лёгких и воздушных тканей, а талия перемещена под самую грудь. За счёт покроя, такое платье удачно скрывает все недостатки и зрительно удлиняет ноги. Если Вы предпочитаете классику и богатство декора, то классический стиль Вам подойдёт более всего. Обилие кружев, пышные юбки, богатый декор, драпировка и струящиеся к низу волны сделают Вас богиней в этот знаменательный день. Для таких моделей не нужна фата, и можно вполне обойтись красивой причёской. Если Вы из тех невест, которые хотят выделиться в ЗАГСЕ на фоне толпы брачующихся, то Вам придутся по душе этнические свадебные платья, либо короткие платья, которые, конечно, требуют красивых длинных ног. Если Ваш конёк - это элегантность, то платья в стиле орхидея, в форме перевёрнутого цветка, Вам будут к лицу. Однако, не стоит забывать, что такой наряд подчёркивает все изъяны фигуры и идёт только стройным барышням.

Помимо самого платья, в нашем салоне Вы сможете выбрать все необходимые аксессуары, такие как головной убор, перчатки, накидки, болеро, подвязки, диадемы и многое другое. Мы постараемся одеть Вас, как королеву, и подарить Вам хорошее предпраздничное настроение.