Информация
Спецпредложения

Как правильно выбирать свадебные платья для полных девушек.

Женщины поистине удивительные создания, которые приспособились с помощью причёски, макияжа и одежды скрывать свои недостатки и выгодно подчёркивать все свои достоинства. С помощью небольших хитростей за счёт фасона можно подобрать наряд, который удачно сядет по фигуре даже самой пышной красавицы и незаметно скроет все недостатки. Эти маленькие хитрости, придуманные модельерами, конечно же, распространяются и на свадебные платья.

Свадьба и бракосочетание - это самый важный и счастливый момент в жизни каждой женщины. В этот день любая девушка должна выглядеть великолепно и безупречно. Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных нарядов, которые сделают Вас просто неотразимой. У нас Вы найдётё любые свадебные платья всех стилей, фасонов и фактур. Также мы предлагаем роскошные свадебные платья для полных девушек.

Наши консультанты помогут правильно подобрать свадебный наряд, который, за счёт кроя, скроет все недостатки и подчеркнёт все достоинства фигуры. Полноту талии можно скрыть с помощью жесткого корсета или завышенного кроя талии, полноту рук можно удачно спрятать под накидкой или изящным болеро, а полноту бёдер скрыть под пышной и элегантной юбкой. Полным девушкам не стоит выбирать обтягивающие модели из тканей, которые сильно облегают тело. Такая фактура и крой делает все недостатки слишком заметными. Кстати, не стоит расстраиваться: белый цвет в случае свадебного платья не полнит. В основном полнит неправильно подобранный фасон или аксессуары. Например, полным невысоким девушкам просто противопоказаны платья с заниженной талией и пышной юбкой. Такой фасон сделает фигуру короче и шире. Также полным и невысоким девушкам не стоит выбирать греческие пеплумы, которые смотрятся только на высоких. Однако, если девушка полная, но высокая, пеплум может смотреться на ней, как на античной богине.