Информация
Спецпредложения

Свадебные платья со шлейфом оставят след в сердце жениха.

При многообразии свадебных моделей девушки теряют голову и часто не могут определиться на каком-либо одном варианте. Это вполне понятно, ведь сегодня свадебные платья и аксессуары к ним просто поражают своим великолепием, разнообразием и изысканностью. Многим нашим клиенткам очень нравятся свадебные платья со шлейфом, которые создают неповторимый образ величественности и роскоши. Невестам хочется наполнить своей красотой всё окружающее пространство, и с помощью длинного шлейфа это желание воплощается в жизнь.

Однако не стоит забывать, что длинный шлейф не всегда уместен в нашей стране. Для того великолепного наряда требуются великолепные условия. К примеру, шлейф уместен в крупном дворце бракосочетаний, тогда как в маленьком ЗАГСЕ ему просто физически не будет места. Также не стоит забывать о том, что шлейф быстро пачкается и к концу свадебной вечеринки он может приобрести несвежий и потрёпанный вид. Шлейф зрительно стройнит невесту, однако если Вам хочется, чтобы Ваш подвенечный наряд обязательно был со шлейфом, то мы можем предложить ряд платьев, у которых шлейф умеренный, но очень нежный и изысканный. Он будет подчёркивать стройность Вашей фигуры, красоту платья, но не будет волочиться по полу, приобретая непрезентабельный вид. Также при выборе наряда со шлейфом обязательно учитываются и все особенности фигуры невесты.

Есть ряд случаев, когда шлейф может испортить образ и оказаться лишней приставкой к наряду. Иногда невесты используют отстёгивающийся шлейф. При церемонии во дворце бракосочетаний этот шлейф можно пристегнуть, а после церемонии отстегнуть для того, чтобы он не путался, не пачкался, и гости на него случайно не наступили. Однако далеко не всем моделям свадебных платьев подойдут подобные шлейфы. Иногда фасон требует, чтобы шлейф был продолжением самой юбки.