Информация
Спецпредложения

Свадебные платья в греческом стиле – прекрасная Елена, разбивающая сердца.

Мода циклична по своей сути: то, что было в моде несколько веков назад снова на сцене в слегка изменённой форме, но некоторые фасоны, так милые женскому сердцу безвозвратно канули в лету и, к сожалению, не могут быть повседневной одеждой. Но есть один день в жизни женщины, когда она может себе позволить быть императрицей, королевой, цветком, сияющей звездой или богиней - это день свадьбы. День, в который можно позволить себе фантазировать с нарядом, сколько угодно. Великолепие свадебных нарядов поражает воображение.

Образ богини, прекрасной Елены,  можно создать с помощью платья в греческом стиле. Свадебные платья в греческом стиле - это лёгкий, струящийся пеплум, который покорит сердце Вашего мужчины. Обычно такие платья удачно подчёркивают зону декольте у дам с пышными формами, и они же помогают девушкам скрыть недостатки фигуры. Талия в таких моделях начинается под лифом. Благодаря этому эффекту, стан вытягивается, а ноги удлиняются. Обычно греческие платья отличаются минимализмом, однако ощущение стройного стана,  великолепная вышивка под лифом на поясе талии, мелкая вертикальная драпировка придают облику невесты скромную сексуальность. Ни один мужчина не сможет устоять перед богиней. Обычно такие модели шьются из нежных и послушных, как бы струящихся тканей. При движении ткань послушно облегает тело, и на долю секунды из-под ткани вырисовываются очертания бёдер и коленок, которые дразнят мужчину и скрываются под струящейся юбкой.

Всё-таки древние римляне и греки умели подчеркнуть сексуальность, не выходя за рамки. Роскошный пеплум подчеркнёт достоинства, скроет недостатки и придаст Вам образ женщины, которую просто невозможно забыть. Надеемся, что Ваш жених по достоинству оценит Ваши старания.