Информация
Спецпредложения

Вечерние платья больших размеров подчеркнут достоинства. скрывая недостатки.

Многие полные девушки сталкиваются с проблемой выбора и покупки одежды. Самые ультрамодные коллекции модных магазинов, почему-то предназначены для худеньких девушках, хотя иные вещицы смотрелись бы куда лучше на женщинах, обладающих пышными формами. Дизайнеры в последнее время стали заботиться и полных красавицах, и в наши дни открывается всё большее количество модных магазинов для полных женщин, где они могут приобрести самую модную, элегантную одежду, которая идеально подойдёт для их комплекции.

Наш салон-магазин предлагает любые вечерние платья больших размеров для пышных красавиц. Крой такого платья необычен и многообразен. Выбираемая девушкой модель зависит не только от самого размера, но ещё и от того, какие участки её фигуры  кажутся наиболее проблемными. Например, девушкам с полными руками подойдут платья в комплекте с накидкой или болеро. Подобные варианты создаются таки образом, чтобы на платье обязательно был декор, которые переключит всё внимание на себя. Например, красиво украшенная зона декольте в сочетании с накидкой, скрывающей полноту рук, акцентирует всё внимание на себе и подчеркнёт красивую грудь. Если необходимо скрыть линию бёдер, то стоит подобрать платье, которое имеет талию под грудью. Такой фасон с ниспадающей вниз драпированной или плиссированной юбкой до пола зрительно вытягивает вверх и делает фигуру стройной.

Если Вам не удастся самостоятельно выбрать какой-либо вариант, то наши специалисты, имеющие большой опыт работы, смогут подобрать для Вас модели, которые наиболее удачно сядут по Вашей фигуре, сделают Вас элегантной и роскошной женщиной. Также Вы можете заказать в нашем салоне любое понравившееся вечернее платье своего размера.