Информация
Спецпредложения

Вечерние платья для полных девушек подчеркнут достоинства и скроют несовершенства.

Наш салон-магазин предлагает широчайший ассортимент вечерних платьев для полных девушек, которые великолепно сядут по Вашей фигуре и скроют все проблемные места. С помощью некоторых хитростей наряд акцентирует взгляды окружающих на местах, которые Вы подчеркнули, одновременно, отводит взгляд от мест, которые Вам хотелось бы скрыть. Мы одеваем в вечерние платья наших клиенток по нескольким важным правилам, которые помогают создать изысканный образ потрясающе красивой женщины.

Исходя из богатейшего опыта, наши специалисты прекрасно знают, что женщинам с пышными формами очень идут платья в форме трапеции, расширяющиеся книзу. Стоит заметить, что как нельзя, кстати, приходится в данном случае максимальная длина платья и его элегантный крой. Драпировка, к примеру, стройнит фигуру, а максимальная длина делает женщину выше и изящнее.  Для дам, которые могут похвастаться пышной грудью, прекрасно подойдут наряды с декольте или глубоким V-образным вырезом. Если места, которые мы хотим выделить, будут декорированы рюшами, вышивкой или орнаментом, то мы ещё больше акцентируем на них внимание.  Завышенная талия помогает полной девушке скрыть проблемные места в районе талии, а также зрительно сделать стан тоньше и стройнее. Полным девушкам не стоит одевать платья в обтяжку, а также наряды светлых оттенков, таких как персиковый, кремовый, бежевый, однако, всё зависит от модели платья. Для того, чтобы сделать область талии более тонкой, используется пояс либо расширяющаяся книзу юбка, которая. Если в платье присутствует сочетание двух этих элементов, то Вы подобрали очень удачный вариант!

Мы предлагаем любые вечерние платья для полных девушек, которые сядут по фигуре и придадут Вашей осанке величественность и стройность. А наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас о том, как правильно выбрать вечернее платье.